143
Presse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois campanules orange et blanches, sur une tige portant huit feuilles vertes et un bouton orang
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois campanules orange et blanches, sur une tige portant huit feuilles vertes et un bouton orange.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm.