185
Presse-papiers signé et daté SL 1988, à motif de nid d’abeille ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1988, à motif de nid d'abeille vert.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,1 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Verreries Art Nouveau-Art Deco > Presse-papiers signé et daté SL 1988, à motif de nid d’abeille ver