139
Presse-papiers signé et daté SL 1991, à fond blanc orné d’une fleur à cinq pétales striés mauve sur une tige verte portant une feuill
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1991, à fond blanc orné d'une fleur à cinq pétales striés mauve sur une tige verte portant une feuille. Diam. 6,8 cm, haut. 4,5 cm