141
Presse-papiers signé et daté SL 1992, à fond blanc opaque orné d’une grappe de fruits rouge
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, à fond blanc opaque orné d'une grappe de fruits rouges. Fenêtre supérieure taillée.
Diam. 6,8 cm, haut. 4,3 cm.