129
Presse-papiers signé et daté SL 1996, à motif de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central portant la signature, la date et un quartier de lune sur fond ble
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1996, à motif de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central portant la signature, la date et un quartier de lune sur fond bleu. Le revers porte la mention: 100 ans 1996 Galeries Lafayette, pour le centenaire du magasin.
Diam. 6,9 cm, haut. 4,7 cm.