163
Presse-papiers signé et daté SL 2002, à fond bleu opaque surmonté d’une spirale de bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 2002, à fond bleu opaque surmonté d'une spirale de bonbons polychromes. Fenêtre supérieure.
Diam. 8,5 cm, haut. 6,9 cm