180
Presse-papiers signé et daté SL 2007, à fond blanc opaque orné d’une clématite bleue et blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 2007, à fond blanc opaque orné d'une clématite bleue et blanche. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,5 cm, haut. 6,5 cm.