71
Presse-papiers signé et daté SL1971, à fond blanc orné d’une étoile à six branches composée de bonbons rouges et blanc
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1971, à fond blanc orné d'une étoile à six branches composée de bonbons rouges et blancs.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8 cm, haut.5,3 cm