151
Presse-papiers signé et daté SL1992, à fond blanc opaque orné d’une grappe de fruits rouge
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1992, à fond blanc opaque orné d'une grappe de fruits rouges.Fenêtre supérieure taillée.Diam.6,6 cm, haut.3,9 cm