178
Presse-papiers signé P à motif de bonbons polychromes en éventail séparés par quatre torsades jaunes, blanches et verte
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé P à motif de bonbons polychromes en éventail séparés par quatre torsades jaunes, blanches et vertes.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm.