96
Presse-papiers signé PMcD, à fond de torsades blanches filigranées orné d’un quadrillage de filets bleus encadrant vingt-et-un bonbons polychrome
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé PMcD, à fond de torsades blanches filigranées orné d'un quadrillage de filets bleus encadrant vingt-et-un bonbons polychromes. Diam. 5,5 cm, haut. 3,9 cm.