71
Presse-papiers signé PMcD à fond vert orné de huit torsades polychromes filigranées séparant huit quartiers de trois bonbons roses, autour d?un motif central formé de deux cercles de bonbons entourant une étoile jaune et blanch
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPresse-papiers signé PMcD à fond vert orné de huit torsades polychromes filigranées séparant huit quartiers de trois bonbons roses, autour d?un motif central formé de deux cercles de bonbons entourant une étoile jaune et blanche. Diam. 5,3 cm, haut. 3,6 cm