37
Presse-papiers signé SL (lettres à l’envers) à motif de torsades et de bonbons polychromes dont deux à silhouette (chien et diable dansant) présentés en pêle-mêle (fêlure de rétraction vers la base
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé SL (lettres à l'envers) à motif de torsades et de bonbons polychromes dont deux à silhouette (chien et diable dansant) présentés en pêle-mêle (fêlure de rétraction vers la base).
Diam. 6,7 cm, haut. 4,4 cm.