211
Presse-papiers signé WM et daté 2009, à fond naturel jaspé vert et blanc, orné d’un lézard noir tacheté de bleu, et de deux fleurs en relie
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé WM et daté 2009, à fond naturel jaspé vert et blanc, orné d'un lézard noir tacheté de bleu, et de deux fleurs en relief. Produit à 10 exemplaires.
Diam. 6,9 cm, haut. 4,9 cm.