143
Presse-papiers «Singe bleu dans la jungle», signé et daté SL 2004, à fond blanc opaque orné d’un singe bleu dans un décor végéta
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Singe bleu dans la jungle», signé et daté SL 2004, à fond blanc opaque orné d'un singe bleu dans un décor végétal. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,6 cm, haut.
5,9 cm