115
Presse-papiers sphérique à décor de résille métalisé
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers sphérique à décor de résille métalisée. Daté 1990. Diam. 7,1 cm, haut. 6,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers > Presse-papiers sphérique à décor de résille métalisé