199
Presse-papiers «Summer rose», signé et daté WM 81, à fond sablé jaune et revers rouge translucide, orné d’une ros
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers «Summer rose», signé et daté WM 81, à fond sablé jaune et revers rouge translucide, orné d'une rose.
Diam. 7,6 cm. haut. 5,2 cm