131
Presse-papiers « Tropical fish », signé et daté P 1999, à fond bleu sablé orné d’un poisson, d’algues vertes, de galets et de coquillage
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers "Tropical fish", signé et daté P 1999, à fond bleu sablé orné d'un poisson, d'algues vertes, de galets et de coquillages. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7 cm, haut. 4,1 cm