173
Presse-papiers «Wild Orchids», signé A en inclusion, Alan Scott au revers et daté 2017, à fond bleu opaque orné de deux orchidées jaunes et blanches tachetées de ros
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers «Wild Orchids», signé A en inclusion, Alan Scott au revers et daté 2017, à fond bleu opaque orné de deux orchidées jaunes et blanches tachetées de rose. Taille six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,4 cm, haut. 5,9 cm.