123
Presse-papiers «Winter Moon», signé au revers, à décor sphérique opalisé blanc et jaspé orné d’une «lune» ocr
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers «Winter Moon», signé au revers, à décor sphérique opalisé blanc et jaspé orné d'une «lune» ocre.
Diam. 8,4 cm, haut. 7,2 cm