195
Princesse de Lamballe
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPrincesse de Lamballe
Aquarelle de format circulaire, signée en bas à droite
8 x 8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Princesse de Lamballe