84
Printemps à Bagatelle
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPrintemps à Bagatelle
Huile sur toile, signée en bas à gauche 81,5 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Printemps à Bagatelle