73
(Printemps-été 1989, collection « Voyage autour du monde en 168 tenues ») ROBE près du corps en jersey de coton rouge, col marin en coton noir appliqué d’un galon rayé écru et rehaussé de franges en passementerie sur dos nu (env TS
Estimation :
80.00 - 120.00 EUR(Printemps-été 1989, collection "Voyage autour du monde en 168 tenues") ROBE près du corps en jersey de coton rouge, col marin en coton noir appliqué d'un galon rayé écru et rehaussé de franges en passementerie sur dos nu (env TS). Nous y joignons une ROBE gaine en crêpe viscose noir partiellement ornée de surpiqûres à décor matelassé, côtés en jersey de coton côtelé, petit laçage au dos (env TS) (manque griffe)