1147
PROBABLE ECOLE COREENNE (Actif XXe siècle)
Paysage aux montagnes
Encre et lavis d'encre sur papier
Signée à deux caractères et adjointe de deux cachets en bas à droite : ?? ou ??
Elle est offerte à la vente dans son encadrement et sous verre
Dimensions (à vue) : 42 x 63,5 cm
(rousseurs / lecture des caractères non garantie)
A (LIKELY) KOREAN SCHOOL OF A LANDSCAPE
Korea, 20th century