729
Probable vue d’une place animée à Marseille
Estimation :
200.00 - 300.00 EURProbable vue d'une place animée à Marseille
Huile sur toile
Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Probable vue d’une place animée à Marseille