125
Profil de femme
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURProfil de femme
Bas-relief
Pierre sculptée, signée, datée et dédicacée «A Jeannine»
Haut.: 66 - Larg.: 71 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Profil de femme