185
PROJET D’AFFICHE AIR Franc
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPROJET D’AFFICHE AIR France. « Marseille. Iles Baléares. Alger en 5 heures ». Aquarelle et gouache sur papier attribuée à Solon. Circa 1936.
59 x 37 cm encadrée
Accueil > Lots > AVIATION - Vente drouotonline.com > PROJET D’AFFICHE AIR Franc