131
Projet d’architecture « Villa blanche
Estimation :
10.00 - 20.00 EURProjet d'architecture "Villa blanche". Aquarelle sur papier gris. Non signée. 14; 5 x 20 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Projet d’architecture « Villa blanche