2
Projet de costume 1921 Lithographie rehaussée, signée et datée au crayon 33,5 x 26 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURProjet de costume 1921 Lithographie rehaussée, signée et datée au crayon 33,5 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Projet de costume 1921 Lithographie rehaussée, signée et datée au crayon 33,5 x 26 cm