170
Projet de costume pour le ballet Petrouchka de Stavinsky, 1947
Estimation :
500.00 - 600.00 EURProjet de costume pour le ballet Petrouchka de Stavinsky, 1947
Aquarelle sur papier, signée, datée en bas à gauche, titrée en haut à droite
29 x 23 cm