81
Projet de décor pour l’opéra de
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURProjet de décor pour l'opéra de
Giacomo Puccini, Manon Lescaut, à La Scala de Milan, 1956
Encre de chine, lavis et gouache, titré, signé en bas à gauche et daté en bas à droite et à gauche 27,5 x 44,5 cm (à vue)