130
Projet de fresque pour salle de gymnastique Gouache sur papier Non signée 14 x 26,5 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURProjet de fresque pour salle de gymnastique Gouache sur papier Non signée 14 x 26,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Projet de fresque pour salle de gymnastique Gouache sur papier Non signée 14 x 26,5 cm (à vue)