75
Projet de tapisserie: Gâd, 1961
Estimation :
200.00 - 300.00 EURProjet de tapisserie: Gâd, 1961
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, étiquette avec titre au dos
Provenance: Galerie Lambert Rouland, Paris
Exposition: Jean Lurçat et la tapisserie contemporaine à Anger, du 16 juin au 18 novembre 2001 28,5 x 19 cm