35
Projet de tissus, 190
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURProjet de tissus, 1908. Gouache, papier. Au revers, inscription: «Chine». Signée et datée au revers: «BITSCHENAUER 1908». 31 x 34,5 cm