31
Projet de tissus, 190
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURProjet de tissus, 1905. Gouache, papier. Au revers, inscription: «Chine». Signée et datée au revers: «BITSCHENAUER 1905». 22 x 21 cm