28
Projet de tissus, non dat
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURProjet de tissus, non daté. Gouache, papier. 22 x 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Projet de tissus, non dat