26
Projet de tissus, non daté (1884 ?
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURProjet de tissus, non daté (1884 ?). Gouache, papier. Étiquette portant le numéro 77. Plusieurs inscriptions aux chiffres. 21,5 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Projet de tissus, non daté (1884 ?