5
Projet d’éventail Aquarelle, signée en bas à droite
Estimation :
200.00 - 300.00 EURProjet d'éventail Aquarelle, signée en bas à droite
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Projet d’éventail Aquarelle, signée en bas à droite