37
Projet pour la revue Hermes Technique mixte Signée en bas à droite 46,5 x 37,5 cm (à vue) Un autre projet pour la même revue daté 1918 reproduit dans: Jean Chauvelin & Nadia Filatoff, Alexandra Exter, Max Milo Editions, Chevilly-Larue 2003
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURProjet pour la revue Hermes Technique mixte Signée en bas à droite 46,5 x 37,5 cm (à vue) Un autre projet pour la même revue daté 1918 reproduit dans: Jean Chauvelin & Nadia Filatoff, Alexandra Exter, Max Milo Editions, Chevilly-Larue 2003