153
Projet pour un sac en tissus, 1987
Estimation :
200.00 - 300.00 EURProjet pour un sac en tissus, 1987
Gouache sur papier épais, signée, datée et annotée au crayon, en allemand
65,5 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Projet pour un sac en tissus, 1987