186
Projet pour un sac en tissus, 1987
Estimation :
300.00 - 400.00 EURProjet pour un sac en tissus, 1987
Gouache sur papier épais, signée, datée et annotée au crayon, en allemand 65,5 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Projet pour un sac en tissus, 1987