142
Projets de décor pour les pièces de théatre: «L’autre Messie», «Allah et Mahomet» et «Osiris et Isis», Trois aquarelles sur papier, signées en bas à droite et titrées en bas à gauche, une datée 1933 31,3 x 23,5 cm; 27 x 20,5 cm et 31,6 x 23,6 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURProjets de décor pour les pièces de théatre: «L'autre Messie», «Allah et Mahomet» et «Osiris et Isis», Trois aquarelles sur papier, signées en bas à droite et titrées en bas à gauche, une datée 1933 31,3 x 23,5 cm; 27 x 20,5 cm et 31,6 x 23,6 cm
ensemble trois pièces