199
Promenade à cheval Gouache, signée en bas à droite 48 x 63 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPromenade à cheval Gouache, signée en bas à droite 48 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Promenade à cheval Gouache, signée en bas à droite 48 x 63 cm