50
Promenade Au Pied Des Montagnes (Autriche) Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Et Datée 1865 55,5 X 68,5 Cm
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPromenade Au Pied Des Montagnes (Autriche) Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Et Datée 1865 55,5 X 68,5 Cm