176
Promenade en bord de Seine
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPromenade en bord de Seine
Aquarelle, signée, datée 83 et dédicacée en bas à gauche
19 x 28,5 cm
Figure dans les archives de M. Noé Willer.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Promenade en bord de Seine