39
Promenade en calèche Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPromenade en calèche Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Promenade en calèche Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 50 x 65 cm