37
Promenade en traîneaux Huile sur toile Signée en bas à droite 31 x 41 cm
Estimation :
2300.00 - 2600.00 EURPromenade en traîneaux Huile sur toile Signée en bas à droite 31 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Promenade en traîneaux Huile sur toile Signée en bas à droite 31 x 41 cm