24
Promenade en traineaux
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPromenade en traineaux .Huile sur toile Signée en bas à droite 31 x 41 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Promenade en traineaux