6
Promenade sur la jetée à Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38 x 46 cm Provenance : Galerie Drouant Exposition Honfleur 1965 Société des Artistes Honfleurais
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPromenade sur la jetée à Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38 x 46 cm Provenance : Galerie Drouant Exposition Honfleur 1965 Société des Artistes Honfleurais