136
Promeneur en bord de mer Huile sur carton, signée en bas à gauche 22 x 27 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPromeneur en bord de mer Huile sur carton, signée en bas à gauche 22 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Promeneur en bord de mer Huile sur carton, signée en bas à gauche 22 x 27 cm